SK Bingen SK Bingen Laufender Spielbetrieb Laufender Spielbetrieb Termine Termine Impressum Impressum Datenschutzinfo Datenschutzinfo Links Links Vereinsinfo Vereinsinfo

Unser Vorstand

Unser Vorstand setzt sich wie folgt zusammen: 1. Vorsitzender Dieter Hebermehl (mailto: dieter.hebermehl(at)schachklub-bingen.de) 2. Vorsitzender Matthias Laloi (mailto:matthias.laloi(at)schachklub-bingen.de) Geschäftsführer und Postempfänger Frank Laubach (mailto: frank.laubach(at)schachklub-bingen.de) Schatzmeister Frank Laubach (mailto: frank.laubach(at)schachklub-bingen.de) Turnierleiter Alexander Lawrenz       (mailto: alexander.lawrenz(at)schachklub-bingen.de) Jugendwart Adrian Springer (mailto: adrian.springer(at)@schachklub-bingen.de) Gerätewart Tobias Berstler (mailto: tobias.berstler(at)schachklub-bingen.de) Pressewart Adrian Springer (mailto: adrian.springer(at)@schachklub-bingen.de) Beisitzer Dr. Gerhard Kremer Niels Christiansen Ralf Reinhard